Поздравление ректора ТГПУ с Днём защитника Отечества

Уважаемые преподаватели и студенты ТГПУ! Поздравляю вас с 23 февраля – праздником доблести и побед наших воинов.

День защитника Отечества связан с историей героизма нашей страны, памятью и благодарностью к тем, кто отстаивал границы Родины.

Важный вклад в победу внесли наши педагоги, студенты: и те, которые в годы Великой Отечественной войны ушли на фронт, и те, которые сегодня на боевых рубежах отстаивают наши границы.

День защитника Отечества – это еще и воспитание подрастающего поколения нашей страны, молодежи, которая учится на подвигах соотечественников быть мужественной, ответственной за судьбу Родины.

Желаю крепкого здоровья, благополучия и мирного неба!

Ректор ТГПУ А.Н. Макаренко