Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Студенты ФЭУ ТГПУ приняли участие в городском празднике «Детский рыболовный фестиваль»

Активисты факультета экономики и управления ТГПУ стали участниками городского семейного праздника «Детский рыболовный фестиваль», прошедшего в рамках празднования Дня защиты детей, недели экологии и природопользования. Главная задача фестиваля – формирование положительного общественного мнения о традиционной рыбалке и рыбаках, бережного отношения к природной среде обитания, а также продвижения регионального туристического продукта и популяризации отдыха в сельской местности Томской области.

В рамках экологического марафона кафедра экономической теории (зав. кафедрой, профессор В.В. Сизов) и Центр детско-юношеского туризма факультета экономики и управления ТГПУ при поддержке студентов кафедр экономической теории и менеджмента провели экологический квест для школьников.

Помимо мероприятия от ТГПУ, на фестивале была организована обширная развлекательная программа. В том числе пленэр от «Школы современной фотографии», рыбалка на карпа из бассейна, уроки в «Школе юных спасателей», приготовление блюд на «Молекулярной кухне», шоу «Экспериментатор», экологический марафон, шоу трансформеров, мыльных пузырей, показательные выступления собак-спасателей, мастер-классы по прикладному народному творчеству и многое другое.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER