Участие ТГПУ в секции «Духовная и нравственная основа семейной жизни»

В минувшую пятницу представители Томского государственного педагогического университета приняли участие в работе социальной секции «Духовная и нравственная основа семейной жизни», прошедшей в Церковно-культурном центре Богородице-Алексиевского монастыря в рамках ежегодных XXVII Дней славянской письменности и культуры Духовно-исторических чтений памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

Свой доклад на тему «Семья как ценностный вектор в ситуации современных социальных вызовов» представила Анастасия Николаевна Кошечко, д.филол.н., профессор историко-филологического факультета, советник ректората, директор Международного научно-практического центра аксиологии и методологии духовно-нравственного воспитания ТГПУ.

Доклады других участников секции доступны по ссылке: http://sluzhenie.tomsk.ru/?p=20248