Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Студенты ТГПУ приняли участие в празднике «Зов весенней охоты»

В минувшую субботу активисты Томского государственного педагогического университета стали участниками мероприятия «Зов весенней охоты», организованного Департаментом охотничьего и рыболовного хозяйства Томской области ОГБУ «Облохотуправление».

На живописной площадке Белого озера собрались не только любители охоты, но и желающие стать зрителями ярких студенческих выступлений. Программа праздника включила беседы с кинологами на тему «Использование подружейных собак во время охоты», лекторий Русского географического общества, презентацию проекта «У костра с Чеховскими пятницами», модный показ коллекции одежды для охоты и рыбалки, практический семинар по правилам разведения и тушения костра в лесу, иммерсивный спектакль «Охотничьи байки», выставку-продажу подсадных уток элитных пород, охотничьих принадлежностей, экипировки, променад с Клубом вольных туристов, выводку охотничьих собак, презентацию высших учебных заведений, готовивших специалистов в сферах природопользования и туризма.

Представители факультета экономики и управления при поддержке студентов педагогического факультета ТГПУ организовали презентацию вуза в форме тематического песенного выступления. В рамках мероприятия у каждого гостя была возможность получить консультацию по направлениям подготовки, условиям поступления и студенческой жизни в Томском государственном педагогическом университете.

Выражаем благодарность Областному государственному автономному учреждению культуры «Томский областной Российско-немецкий Дом» (ОГАУК «ТО РНД») за предоставленный костюм медведя, который выступал в качестве символа университета и символа всего мероприятия.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER