В ТГПУ прошел 1-й отборочный этап олимпиады школьников по математике

Первый отборочный этап Всесибирской открытой олимпиады школьников (ВООШ) по математике прошел на базе Томского государственного педагогического университета 23 октября 2016 года. Еще в прошлом году Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ официально стал площадкой мероприятия в Томске: была проведена олимпиада по физике. В этом году у томских ребят появилась возможность участвовать в олимпиаде по математике. Проверить свои знания в точной науке решились более 120 школьников. Результаты олимпиады будут доступны на официальном сайте ВООШ.

Впереди томичей ждет первый отборочный этап ВООШ по физике, который пройдет 13 ноября 2016 года в первом корпусе ТГПУ (пр. Комсомольский, 75). Желающим участвовать в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ВООШ (http://sesc.nsu.ru/vsesib/), заполнить, распечатать и подписать анкету участника.