Гости в ТГПУ

Сегодня, 16 апреля 2015 г., в стенах Томского государственного педагогического университета состоялась встреча ректора ТГПУ Валерия Владимировича Обухова и Председателя Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» Красноруцкого Павла Павловича.

В рамках встречи гости не только совершили экскурсию по корпусам ТГПУ, побывали в детском музее им. А.М. Волкова, познакомились с Молодежным центром ТГПУ, но и обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества, поделились идеями организации молодежных проектов. А вечером гостей ждут на гала-концерте фестиваля «Студенческая весна 2015», организатором которого выступил Томский государственный педагогический университет. Концерт начнется в 17.00 в Большом концертном зале (БКЗ). В финале команды-участницы покажут свои лучшие номера, а организаторы наградят победителей фестиваля.