заседание Студенческого психолого-педагогического клуба, 24.04.2024

Преподаватели кафедры педагогики и управления образованием Дудина Елена Николаевна и Купершлаг Ирина Геннадиевна 24 апреля провели заседание Студенческого психолого-педагогического клуба в рамках Круглого стола форума «Роль службы медиации в системе образования».

Приглашенные специалисты школьных служб медиации г. Томска (МАОУ им. Е.Г. Версткиной гимназия №55, МАОУ СОШ № 30, МАОУ СОШ №37) познакомили студентов физико-математического, биолого-химического и историко-филологического факультетов с опытом создания и организации деятельности служб школьной медиации, а также с различными случаями (кейсами) работы с младшими школьниками и подростками. Участники встречи активно задавали интересующие вопросы специалистам и получали исчерпывающие ответы.