Приложение к диплому европейского образца (Diploma Supplement)

Уважаемые студенты и выпускники ТГПУ!

При получении приложения к диплому европейского образца вы можете подать заявку на гранты, стипендии для обучения в зарубежных вузах, участия в конкурсах на вакансии в международных компаниях.

Diploma Supplement — это официальный документ, разработанный Европейской комиссией, Советом Европы и ЮНЕСКО и по Болонскому соглашению дает право на продолжение образования либо получение работы по специальности на территории любого европейского государства;

Что вам для этого необходимо Приложение к диплому европейского образца (Diploma Supplement)

1. Подготовить следующие документы:

• подписанный договор на оформление приложения к диплому европейского образца (аудитория 315, главный корпус ТГПУ,  Учебный департамент);
  • Оригинал диплома с приложением;
  • копию загранпаспорта;

2. Произвести оплату в кассу ТГПУ в размере 3500 рублей.

Заявление должно подаваться заблаговременно до предполагаемой даты получения документа. Срок изготовления — до 3х недель.

К оформлению принимаются дипломы ТГПУ, выданные не ранее 2012 г.

Любую дополнительную информацию можно получить в Международном Информационном Центре ТГПУ аудитория УЛК213 15 до 17.00 у Маргариты Анатольевны Квирам (e-mail: infocent@tspu.edu.ru).

Загрузить пример приложения.