В КОМАНДЕ МАСТЕРОВ ПРИБЫЛО

31.10.2023 г. приказом Министерства спорта Российской Федерации Гиеш Любови Фёдоровне – преподавателю кафедры теории и методики обучения физической культуре и спорту ТГПУ присвоено спортивное звание «Мастер спорта России».
  Гиеш Л.Ф. – чемпионка и рекордсменка Всероссийских соревнований по пауэрлифтингу среди студентов, чемпионка и неоднократный призёр Чемпионата Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу, многократная чемпионка и рекордсменка Томской области по пауэрлифтингу.
  Любовь Фёдоровна более семи лет тренируется на базе института физической культуры и спорта ТГПУ под руководством Таноковой Екатерины Темиржановны – Заслуженного мастера спорта России, доцента кафедры физкультурно-спортивных дисциплин ТГПУ.
  Институт физической культуры и спорта ТГПУ поздравляет Любовь Фёдоровну и Екатерину Темиржановну с присвоением заслуженного звания!

Изображение WhatsApp 2023 11 10 в 13.21.26 ab714466