Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Итоги конкурса профессионального мастерства "Нам доверяют детство"

За время участия студенты ТГПУ преодолели различные испытания факультетского и университетского уровней, в том числе дали открытые уроки с детьми по своим направлениям подготовки. Финал прошел в торжественной обстановке, профессиональное мастерство продемонстрировали семь команд, ранее показавшие высокие результаты, – по две команды от ИИЯМС и БХФ, а также по команде от ФДиНО ИДиА, ИФКиС и ИФ.

Оригинальность идеи выступления продемонстрировали студенческие команды БХФ. Обучающиеся четвертого курса в стиле видеоигры «Нам доверяют детство» рассказали о каждом представителе команды и его личных качествах, помогающих в профессиональном становлении. А пятый курс показал, как молодому учителю адаптироваться в новом коллективе и понять, что он именно тот человек, который может открыть ребенку мир новых знаний.

 

В качестве награды участники получили не только бесценный профессиональный опыт и кубки победителей и призеров. Свои призы вручили и организации-партнеры: билеты на театральную постановку, которая поможет развить творческие навыки; приглашение на кофе-брейк с Уполномоченным по правам ребенка в Томской области; сладкие подарки от Департамента общего образования ТО; возможность стать организаторами и наставниками культурно-просветительского проекта для школьников из районов Томской области от «Движения первых»; шанс поработать в Российском детско-юношеском центре в городе Москва.
6
03
02
 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER