Акция «Вырастим рассаду сами»

Студенты биолого-химического факультета Бургундасова Елизавета и Воронин Владимир (гр. 194) проходили летнюю практику в составе вожатского отряда из студентов разных факультетов ТГПУ в МАОУ СОШ №36 г. Томска. Ребята инициировали и организовали акцию «Вырастим рассаду сами». Все отряды под руководством вожатых посадили семена декоративных подсолнухов, бархатцев, вьюнков и других цветов, обучающиеся ухаживали за ними в течение всей смены, а потом высадили на территории детского сада МАОУ СОШ №36. Теперь воспитанники дошкольного учреждения вместе с воспитателями будут ухаживать за цветами. А школьники, которые вырастили цветочную рассаду, получили хороший практический опыт.

News1News2