• Вуз в СМИ

Подведены итоги открытой региональной олимпиады школьников по педагогике

11-12 декабря 2020 года на базе ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» в дистанционном режиме состоялась открытая региональная олимпиада школьников по педагогике.

Организаторами олимпиады выступили Департамент общего образования Томской области, ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», ОГБУ «Региональный центр развития образования», ОГБОУ ДО «Областной центр дополнительного образования» и иные организации-партнёры.

В олимпиаде приняли участие 114 обучающихся, педагогов, организаторов и экспертов. В их числе — 18 команд обучающихся образовательных организаций г. Томска, Асиновского, Каргасокского, Кожевниковского, Колпашевского, Молчановского, Парабельского районов Томской области, студенты ОГБПОУ «Томский государственный педагогический колледж» и ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса», представители Кемеровской области.

Организационный комитет благодарит всех участников, поздравляет победителей и призёров!

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 25.12.2020 г. № 1071 «Об итогах проведения открытой региональной олимпиады школьников по педагогике» (pdf)

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 25.12.2020 г. № 1071 «Об итогах проведения открытой региональной олимпиады школьников по педагогике» (word)

Подробнее об олимпиаде>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>