Приемная кампания в томских вузах – 2020

в медиацентре РИА Томск состоится пресс-конференция "Приемная кампания в томских вузах – 2020".

Для справки. Гости пресс-центра обсудят особенности приемной кампании в период пандемии COVID-19, а также перспективы совместной работы с абитуриентами в рамках проекта "Большой университет".

Участники:

• начальник управления нового набора ТГУ Евгений Павлов;
  • начальник отдела организации набора ТПУ Павел Рвалов;
  • ответственный секретарь приемной комиссии СибГМУ Светлана Гусакова;
  • начальник отдела набора и распределения студентов ТУСУР Алексей Мозгунов;
  • ответственный секретарь приемной комиссии ТГАСУ Евгений Спирин;
  • ответственный секретарь приемной комиссии ТГПУ Татьяна Печенкина.

Конференция будет транслироваться на канале РИА в YouTube. Трансляция начнется за 10 минут до назначенного времени. Запись будет доступна там же и после окончания мероприятия.

Вопросы можно задать заранее по адресу пресс-центра press@tomskria.ru или в чате к видеотрансляции. Задавая вопрос, нужно представляться (СМИ, имя и фамилия журналиста). Вопросы, которые модератор не успеет задать, будут переданы ньюсмейкерам.

Для тележурналистов, желающих принять очное участие в пресс-конференции, пресс-центр работает в обычном режиме.

Аккредитация по телефону (3822) 48-17-17 и по е-mail: press@tomskria.ru

Региональный медиацентр расположен по адресу: пл. Батенькова, 2 (АТЦ "Статус"), 5-й подъезд  со стороны ул. Набережная р. Ушайка.

РИА Томск