• Вуз в СМИ

Томский педагогический университет приглашает школьников принять участие в онлайн-проекте «Опытным путём»

Все мероприятия будут реализованы в соцсети «ВКонтакте» и на платформе Zoom.

До начала смены все участники получат FUN BOX – набор необходимых материалов на каждый тематический день смены. Он будет доставлен бесконтактно за несколько дней до старта смены по адресу, указанному в заявке.

В проекте в качестве вожатых принимают участие студенты старших курсов и магистранты ТПГУ.

По итогам каждой смены победителей конкурсов наградят памятными призами.

Подробная информация, расписание смен и инструкция по регистрации размещены на сайте проекта.

Министерство просвещения Российской Федерации уделяет особое внимание поддержке просветительских проектов, способствующих развитию интеллектуального потенциала школьников, расширению кругозора и получению профориентационных навыков.