Томичей приглашают на экскурсию о флоре и фауне болот

В Музее торфа Томского государственного педагогического университета открыт экскурсионный сезон. Томичей приглашают посетить экспозиции о флоре и фауне болот, об истории изучения торфяных месторождений, об исследователях и ученых, о продукции, которую получают из торфа и др.
Как сообщает пресс-служба вуза, в настоящее время в музее оформлено четыре новых экспозиции, увидеть которые можно в стенах музея по адресу: учебный корпус № 6 ТГПУ (ул. Киевская, 60а).

Добавим, что экскурсии в музей торфа проводятся по предварительной записи по тел. 8 (3822) 52-00-99; 8-913-118-96-05. Заявки на экскурсию можно отправлять по электронной почте: agroecol@yandex.ru

Посещение музея бесплатное.

Государственный интернет-канал «Россия»