Комиссия проверит общежития ТГАСУ и ТГПУ

В четверг, 17 августа, в 12.00 комиссия во главе с заместителем губернатора Томской области по научно-образовательному комплексу и инновационной политике Михаилом Сонькиным, созданная по распоряжению губернатора Сергея Жвачкина, проверит общежития ТГАСУ и ТГПУ.

В 12 часов комиссия приступит к проверке общежития ТГАСУ по ул. Партизанской, 15/2. В 14.00 посетит общежития ТГПУ по адресам ул. Киевская, 64, и пр. Комсомольский, 64-а.

Приглашаем журналистов!

Дополнительная информация: 8-963-194-9417 (Моисеенко Мария Сергеевна, пресс-служба администрации Томской области).

Для справки

По данным департамента по высшему профессиональному образованию администрации Томской области, на начало учебного года в 39 общежитиях восьми вузов Томска проживают более 20 тысяч студентов и аспирантов.

Пресс-служба Администрации Томской области