"Профессионализм - 2030"

Команда ТВ ТГПУ приняла участие в XI Молодежном карьерном форуме "Профессионализм - 2030". Форум включает образовательные события по актуальным для молодежи направлениям. Каждое событие - это передовые технологии в области современного образования.

Максимум практики, ресурсного общения, конкретные результаты работы! Нам удалось посетить Всероссийский фестиваль молодых дизайнеров "Пятый угол - 2014", который порадовал нас своей приятной, дружелюбной атмосферой, теплыми словами жюри конкурса и удивительными работами участников!

А в стенах Бизнес-инкубатора Томского Государственного Педагогического Университета прошел Круглый стол "Проект "Малая Родина" как пространство развития социальной активности молодежи. В работе круглого стола приняли участие преподаватели, студенты, специалисты органов местного самоуправления, участники различной проектной деятельности, представители общественных организаций и конечно же мы - ТВ ТГПУ.