Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Конкурс "Лучшее сочинение на русском языке о России – Почему мое будущее связано с Россией"

Конкурс "Лучшее сочинение на русском языке о России – Почему мое будущее связано с Россией"

Дорогие друзья!

От имени Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России и от себя лично приветствую участников и организаторов Межнационального форума молодежи Сибири и Дальнего Востока «Вместе -  мы сила!»

Форум является ярким событием, направленным на сохранение национальной самобытности, истории, традиций, культуры народов многонациональной России, включая русскоязычных корейцев, отмечающих в этом году 150-летие добровольного переселения в России.

Проводимый в рамках Форума конкурс «Лучшее сочинение на русском языке о России – Почему мое будущее связано с Россией» - уникальная возможность исследования глубины взаимовлияния культур и ассимиляции русскоязычных корейцев в России.

Желаю всем участникам и гостям Форума плодотворной работы, новых достижений, интересных идей и успехов во всех начинаниях!

Александр Страдзе,
директор Департамента государственной политики
в сфере воспитания детей и молодежи
Министерства образования и науки Российской Федерации

 

В рамках межнационального Форума молодежи Сибири и Дальнего Востока с 17 апреля по 30 мая 2014 года Объединенный совет обучающихся ТГПУ проводится конкурс среди корейцев, обучающихся в российских образовательных учреждениях: «Лучшее сочинение на русском языке о России – Почему мое будущее связано с Россией». Желающие принять участие в Конкурсе, могут отправить заявки по адресу электронной почты:

konkurs-forum2014@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER