Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Преподаватель ТЭФ Волков Иван Алексеевич победил в III Международном конкурсе научно-методических разработок молодых преподавателей системы непрерывного педагогического образования государств-участников СНГ «Учимся учить

Конкурс был направлен на научно-методическое совершенствование и творческое развитие молодых преподавателей системы непрерывного педагогического образования в странах СНГ. Проведение конкурса было поддержано Советом по образованию и науки исполкома стран Содружества и Ассоциацией развития педагогического образования (АРПО). Оператором конкурса являлся Московский педагогический государственный университет.

В конкурсе принимали участие молодые преподаватели вузов и колледжей, реализующих программы педагогического образования; преподаватели учреждений дополнительного профессионального педагогического образования; аспиранты, магистранты, докторанты и соискатели из государств-участников СНГ.

Конкурсные материалы можно было представить по трём номинациям:

- научная разработка (в форме научной статьи);

- методический проект;

- творческий проект «Учимся удивлять».

Преподаватель ТЭФ Волков Иван Алексеевич участвовал в номинации «Методический проект» с планом-конспектом лекционного занятия на тему  «Формирование профессиональных дизайнерских компетенций в процессе разработки дизайна объекта». Также Иван Алексеевич принял участие в номинации «Творческий проект «Учимся удивлять» с видеозаписью лабораторного занятия на тему «Создание 3D болванки интерьера в программе Blender для обрисовки в программе  Adobe Photoshop».    

Официальное награждение победителей проходило в г. Алматы на базе Казахского национального педагогического университета имени Абая  12 мая 2023 г.  на Международном форуме «Молодой преподаватель системы непрерывного педагогического образования: ступени профессионального развития».

Решением жюри Конкурса Волков Иван Алексеевич награжден Дипломом III степени.

http://euapu.ru/wp-content/uploads/2023/04/Nagrazhdenie-uchastnikov-Uchimsya-uchit.docx

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER