Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

СТУДЕНТКА ТЭФ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ XII МОЛОДЕЖНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ НАУКИ И ИННОВАЦИЙ

диплом ломовская.jpg

Молодежная премия в области науки и инноваций – это всероссийский конкурс коротких научно-популярных видеороликов, ежегодно проводимый среди школьников и студентов. Победители и призеры получают денежные премии, а также дополнительные баллы при поступлении на программы магистратуры.

Организатором Премии является Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» при поддержке Минобрнауки России. Партнерами мероприятия выступают такие организации как Сбербанк, РосАтом и Российский научный фонд, а также другие крупные компании.

Для участия необходимо было снять и отправить уникальный короткий видеоролик о своей научно-исследовательской деятельности или на научно-популярную тематику продолжительностью до 3-х минут. В конкурсе приняли участие школьники, студенты и аспиранты из вузов, расположенных по всей территории России, на конкурс поступило более 500 работ.

Студентка 4 курса, обучающаяся по направлению подготовки Педагогическое образование, направленности (профиль) Технология и Безопасность жизнедеятельности, Софья Ломовская приняла участие в Студенческой номинации по направлению «Гуманитарные и социальные науки» с работой «Исследование влияния сети Интернет и новых информационных технологий на виды досуга старшеклассников». Работа выполнялась под руководством заведующей кафедрой безопасности жизнедеятельности ТЭФ Е.С. Синогиной.

В своем видеоролике Софья поделилась результатами диагностического исследования, проведенного в формате тестирования среди учащихся общеобразовательных школ. Видеоролик Софьи и работы остальных участников можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/video-212030407_456239178

Значительный вклад в создание видеоролика внесли:  преподаватель кафедры профессионального обучения, технологии и дизайна ТЭФ И.А. Волков, начальник отдела «Телевидение ТГПУ» М.Р. Хусаинов и его сотрудники.

Благодарим их за плодотворную командную работу!

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER