Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Студенты ТЭФ в числе победителей и призеров ежегодной спартакиады студентов ТГПУ

В актовом зале Технопарка ТГПУ прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров ежегодной Спартакиады ТГПУ, прошедшей среди первокурсников и сборных команд факультетов и институтов.

Традиционная студенческая Спартакиада была организована Спортивным клубом ТГПУ и кафедрой физкультурно-спортивных дисциплин ФФКиС. С 5 декабря 2021 года по 24 апреля 2022 года студенты факультетов и институтов Томского Педагогического встречались на соревнованиях. После завершения соревновательной части были подсчитаны итоговые баллы и проведена торжественная церемония награждения, приветственным словом открыл которую декан факультета физической культуры и спорта ТГПУ Анатолий Николаевич Вакурин:

«Приветствую участников Спартакиады, преподавателей и гостей сегодняшнего мероприятия! Наш факультет является структурным подразделением университета, которое отвечает за развитие массовой физкультурно-спортивной работы как среди студентов, так и преподавателей. В рамках этой работы мы всегда уделяем значительное внимание проведению традиционной Спартакиады среди первокурсников и сборных команд».

Несколько месяцев ребята соревновались в личных и командных зачетах в шахматах, настольном тениссе, дартсе, плавании, мини-футболе, стритболе, волейболе и баскетболе.

Поздравляем наших студентов-победителей и призеров и желаем дальнейших спортивных побед!

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER