Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Итоги Регионального конкурса творческих и исследовательских работ «ЭКОЛОГИЯ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ В СИБИРИ»

На технолого-экономическом факультете Томского государственного педагогического университета подвели итоги Регионального конкурса творческих и исследовательских работ «Экология здорового питания в Сибири». Основная цель конкурса: выявление творческого и исследовательского потенциала участников в области кулинарного искусства и экологии здоровьесберегающего питания в условиях Сибирского региона.

Конкурс проходил 1 апреля 2022 года по 30 апреля 2022 года.

Жюри определило лучшие работы отдельно по категориям:

-обучающиеся 5-8 классов;

-обучающиеся 9-11 классов;

- студенты ВУЗов.

В Конкурсе приняли участие обучающиеся системы общего, дополнительного и профессионального образования, студенты высших учебных заведений.

В конкурсную комиссию вошли научно-педагогические работники технолого-экономического факультета ТГПУ и педагогические работники образовательных учреждений.

Проведение Конкурса обеспечило популяризацию культуры здорового питания в условиях Сибирского региона; способствовало  развитию исследовательского интереса к кулинарным и экологическим проектам; укрепило коллаборативные творческие связи и деловые контакты с коллективами образовательных учреждений в области естественно-научных интересов.

Итоги Конкурса

Наградные материалы

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER