Отчет о результатах Областного online-конкурса учебно-исследовательских проектов «Проектное решение исследовательских задач, интегрирующих предметные области: технология, экономика, безопасность жизнедеятельности, естествознание»

На технолого-экономическом факультете завершился Областной online-конкурс учебно-исследовательских проектов «Проектное решение исследовательских задач, интегрирующих предметные области: технология, экономика, безопасность жизнедеятельности, естествознание». Конкурс проводился с целью создания условий для приобщения обучающихся к инженерно-технологическому образованию в рамках проектно-исследовательской деятельности при решении  конструкторско-технологических и дизайнерско-творческих задач с опорой на предметные знания в области технологии, экономики, безопасности жизнедеятельности, естествознания и др.

На конкурс поступили работы обучающихся из образовательных организаций города Томска: МАОУ СОШ № 31 г. Томска, МАОУ гимназия №13 г.Томска, МАОУ СОШ №16 г.Томска, МАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.Томска, МАОУ СОШ № 53 г.Томска, МАОУ СОШ 47 г.Томска, МАОУ ДО ЦДТ «Луч» г.Томска., МАОУ ДО ДДЮ «КЕДР» г. Томска.

Результаты конкурса представлены в таблице

Наградные материалы