Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Посвящение первокурсников 2021 на ТЭФ

В минувшую пятницу (15 октября 2021 года) на технолого-экономическом факультете ТГПУ состоялось долгожданное посвящение первокурсников!
Двухчасовая «кругосветка», организованная активистами ТЭФ по студенческой традиции, разворачивалась в тематике жанров «мафии» и «мистики».
Первокурсникам предстояло выдержать ряд «устрашающих» испытаний и интеллектуальных заданий. Но как бы не старались представители «темных сил», первокурсники со всеми сложностями справились на «отлично»! И после произнесенной торжественной клятвы в верности традициям факультета, ТГПУ и Учительскому делу, студенты 1 курса , в количестве 41 человека, официально вступили в студенческое сообщество!
Администрация ТЭФ и студенческий актив факультета поздравляют первокурсников с этим замечательным событием и гордятся, что частью нашей команды стали такие боевые и веселые ребята!
Подведены итоги фото-конкурса «Фотография в стиле «Мафия», победителями стали первокурсники группы 711, с чем мы их поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом!
Все участники мероприятия благодарят профком студентов ТГПУ за оказанную помощь в организации праздника!

 18ю1.jpg18.2.jpg18.3.jpg

 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER