Выборы председателя студенческого совета ТЭФ

В октябре 2021 года на технолого-экономическом факультете состоялись выборы на пост председателя студенческого совета. В предвыборной гонке участвовали студенты: Юрьева Мария (гр. 711), Батурина Полина (гр.711), Милованова Ирина (гр.1101). Кандидаты представили свои предвыборные программы, по итогам открытого голосования победу одержала студентка 2 курса - активистка и куратор Ирина Милованова.
На мероприятии присутствовали делегаты от каждой группы ТЭФ, приглашенные гости: представитель Студенческого совета ТГПУ Карина Пендяк, зам декана по учебной работе Кобякова В.Н., зам декана по воспитательной работе Федотов А.С.

Знакомьтесь, наш новый председатель студенческого совета ТЭФ - Милованова Ирина
Поздравляем!
P.S. В свою очередь, после представленного отчетного доклада, студентка 5 курса группы 1171 Татьяна Мелкозерова, экс-председатель ФТП, стала специалистом Студенческого совета ТГПУ.

1-14.jpg2-14.jpg

3-14.jpg4-14.jpg