«Снежная вахта»

С 8 марта по 22 апреля на территории муниципального образования «Город Томск» и муниципального образования «Томский район» проходит общегородской социальный конкурс среди общественных организаций и молодежных инициативных групп по очистке от снега дворов ветеранов, одиноких пенсионеров, инвалидов и объектов социальной сферы «Снежная вахта». Наш анти снежный отряд студентов разных факультетов ТГПУ во главе с Председателем ПОС ТГПУ Михаилом Пронькиным приняли участие в проекте и свернули снежные горы, которые выросли рядом с домом пожилой жительницы Томска. Конкурс продолжается и В ближайшее время команда профкома наметила для очистки еще несколько социально важных объектов.

{gallery studentslife/profkom/04.04.13}