2012-05-24-03-33-53

6 марта 2012г. состоялась отчетно-выборная конференция ПОС ФМФ, на которой присутствовало 18 человек. На повестке дня были два вопроса: отчет о проделанной работе председателя ПОС ФМФ Нестерова Данила и выбор нового председателя.

На эту должность претендовали двое: Копейкина Ксения (гр.401) и Хусаинов Марат (гр.408). Абсолютным большинством была выбрана Копейкина Ксения (16 голосов «за»,2-воздержались, против не был никто). Новоиспеченный председатель определила приоритетные направления работы на факультете: отладка работы информационного центра, организация более насыщенной культурно-массовой деятельности, создание сплоченной команды профоргов групп и, конечно же, защита прав студентов ФМФ и обеспечение всех условий для их реализации.