Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

2015-01-23-09-19-00

Уважаемые студенты!

Студенческие годы — один из самых ярких и запоминающихся периодов в жизни человека! Мы обретаем верных друзей, делимся креативными идеями с единомышленниками, проводим за конспектами бессонные ночи перед экзаменами. Каждому студенту известно — не существует безвыходных ситуаций. Для успешного решения любой задачи стоит лишь проявить смекалку и творческий подход!

Профсоюзная организация...


2014-11-17-09-19-00

Внимание делегатам! 21 ноября 2014 г. в 16-00 в Рекреационном зале ТГПУ (ул. Киевская, 60) состоится Отчетно-выборная конференция ПОС ТГПУ!

Подробнее

2014-11-17-09-18-00

Уважаемые студенты! 17,18,19 и 26 ноября 2014 г. в Облсовпрофе (Ленина, 55) пройдет Фестиваль творческой самодеятельности студентов и работающей молодежи «Студенческий формат 2014»!

Подробнее

Томская Филармония

Дорогие друзья и уважаемые коллеги! Томская Филармония предлагает Вашему вниманию афишу с сентября по декабрь 2014

Подробнее

"Мир!!! Труд!!! Май!!!"

"Мир!!! Труд!!! Май!!!" - под таким лозунгом 1 мая прошла праздничная демонстрация в которой приняли участие студенты и сотрудники Педагогического университета ! С транспарантами и флагами родного университета наши студенты прошли по главным улицам города , в составе колонны представляющей Томское Студенчество!

{gallery studentslife/profkom/06.05.14}

С 3 по 6 апреля в Томском Государственном Педагогической Университете прошел

С 3 по 6 апреля в Томском Государственном Педагогической Университете прошел III форум органов студенческого самоуправления педагогических вузов "В ТомсКе". В форуме приняли участие делегации из 10 городов: Комсомольск-на-Амуре, Пермь, Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Чебоксары, Новокузнецк, Красноярск, Барнаул и Благовещенск. В организации форума приняли участие активисты Профсоюзной организации студентов, которые...


Дружба, Любовь, Верность!

Дружба, Любовь, Верность!
Насыщенная творчеством жизнь!
Возможность заработать деньги!
Тебе уже понравилось? Тогда Томские студенческие отряды ждут тебя!
Выбор за тобой:
Строительные отряды
Отряды проводников
Педагогические отряды
Путинные отряды
Сервисные отряды
Сельхоз отряды

Всю подробную информацию можно узнать здесь: http://vk.com/rso_tomsk
Адрес: пр. Кирова, 41, цокольный...


2 апреля состоялась

Уважаемые студенты!
2 апреля состоялась отчетно-выборная конференция профбюро Историко-филологического факультета. Решением делегатов конференции новым председателем профбюро ИФФ был выбран Намозов Фирдавс.
От всей Профсоюзной организации студентов поздравляем Фирдавса с новой должностью! Желаем продуктивной работы, достижения целей и достойной факультетской команды!
Добро пожаловать в нашу семью!


14 марта состоялась

 

Уважаемые студенты!

14 марта состоялась выборная конференция профбюро Факультета иностранных языков. Единогласным решением всех делегатов конференции новым председателем профбюро ФИЯ была выбрана Кристина Ли.

От всей Профсоюзной семьи поздравляем Кристину с новой должностью! Желаем успехов и результатов в работе, удачи, неограниченных возможностей, дружной команды!

{gallery...


13 марта команда отважных мужчин

 

13 марта команда отважных мужчин во главе с Председателем профбюро ФФКиС Дегтяревой Аленой помогали в расчистке снега школе №45, в которой обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья. Благодарностью за внимание к проблеме школы были детские улыбки и теплые слова Администрации школы!

Спасибо Вам за Вашу отзывчивость!

{gallery studentslife/profkom/13.03.14}

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER