2012-11-08-22-24-46

7 ноября проходил форум Сибирского Федерального округа «Вуз здорового образа жизни». Наш университет представил выставку «Мы за здоровый образ жизни» в стиле позитивного восприятия мира. В свете наступившей зимы студенты ТГПУ предложили участникам выставки окунуться в мир зимних видов спорта, продемонстрировали доступность здорового питания, на примере свежевыжатых соков. А изюминкой нашего выступления – для всех желающих лёгкий массаж шейного отдела позвоночника. Была представлена видеопрезентация о реализованных спортивно-оздоровительных проектах ТГПУ. Поддержка здорового образа жизни является одним из приоритетов нашего университета.

{gallery faculties/sport/news/november_2012/08}