Томский государственный педагогический университет

Список совета молодых ученых

СОВЕТ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И СТУДЕНТОВ ФГБОУ ВПО «ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

ФИО, ученая степень, ученое звание, должность

факультет/структура

Сектор молодых ученых

1.

Гончарова Татьяна Александровна, к.и.н., доцент кафедры всеобщей истории

ИГФ

2.

Зеремская Юлия Александровна, к.филол.н., старший преподаватель кафедры перевода и переводоведения

ФИЯ

3.

Иваницкий Алексей Евгеньевич, к.т.н., доцент кафедры органической химии

БХФ

Председатель Совета

4.

Катанова Евгения Николаевна, аспирант кафедры гражданского права

ФЭУ

5.

Матвеев Дмитрий Михайлович, к.и.н., доцент кафедры отечественной истории и культурологии

ИК

6.

Радченко Ольга Васильевна, к.ф.-м.н., доцент кафедры математического анализа

ФМФ

7.

Роготнева Елена Николаевна, к.ф.н., доцент кафедры истории и философии науки, докторант

ИТО

8.

Салосина Ирина Викторовна, к.п.н., начальник отдела научно-исследовательской работы студентов и аспирантов

АУП

Секретарь Совета

9.

Селютина Анастасия Валентиновна, аспирант кафедры теории и методики обучения физической культуре и спорту

ФФКиС

10.

Семенова Наталья Альбертовна, к.п.н., доцент кафедры педагогики и методики начального образования

ПФ

11.

Слободчикова Мария Владимировна, аспирант кафедры психологии развития личности

ФПСОР

12

Cтась Андрей Николаевич, к.т.н., доцент кафедры информатики

ИПИ

13.

Шереметьева Ульяна Михайловна, к.ф.-м.н., доцент кафедры безопасности жизнедеятельности

ФТП

Заместитель Председателя Совета

 

Студенческий сектор

 

1.

Айтыкина Лилия Рафаиловна, студентка 3 курса, группа 296 «н»

ФИЯ

2.

Бажин Вадим Сергеевич, студент 2 курса, группа 1105

 

ФТП

3.

Борина Анна Владимировна, студентка 4 курса, группа 1081

ИК

4.

Быдзина Екатерина Олеговна, студентка 4 курса, группа 1081

ИК

5.

Будниченко Дарья Александровна, студентка 3 курса, гр. 894

ФПСОР

6.

Гербель Кристина Александровна, студентка 3 курса, группа. 296 н

ФИЯ

7.

Гимазов Руслан Фаридович, студент 3 курса, группа 894

ФПСОР

8.

Гроо Юлия Александровна, студентка 3 курса, группа 293

 

9.

Демина Юлия Александровна, студентка 3 курса, группа 491

ФМФ

10.

Захарова Евгения Сергеевна, студентка 3 курса, группа 491

ФМФ

11.

Колмогорова Дарья Игоревна, студентка 4 курса, гр. 782

ФЭУ

12.

Кретинина Мария Юрьевна, студентка 3 курса, группа 893

 

ФПСОР

13.

Кузьменко Екатерина Викторовна, студентка

4 курса, группа 382

ИФФ

14.

Кушнаренко Алена Игоревна, студентка 3 курса, группа 691

 

ПФ

15.

Миллер Андрей Петрович, студент 2 курса, группа 1105

 

ФТП

16.

Мороз Евгений Иванович  студент 2 курса, группа 902

ИФФ

17.

Пермякова Наталья Леонидовна, магистрант, группа 103М

БХФ

18.

Семенова Анна Николаевна, студентка 4 курса, группа 681

 

ПФ

19.

Шишкин Виктор Олегович, студент 3 курса, группа 591/1

ФФКиС

20.

Шарангович Марина Викторовна, студентка 3 курса, группа596

ФФКиС

21.

Чернецова Ольга Николаевна, студентка 4 курса, группа 782

ФЭУ

 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER