Список совета молодых ученых
СОВЕТ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И СТУДЕНТОВ ФГБОУ ВПО «ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
№ |
ФИО, ученая степень, ученое звание, должность |
факультет/структура |
Сектор молодых ученых |
||
1. |
Гончарова Татьяна Александровна, к.и.н., доцент кафедры всеобщей истории |
ИГФ |
2. |
Зеремская Юлия Александровна, к.филол.н., старший преподаватель кафедры перевода и переводоведения |
ФИЯ |
3. |
Иваницкий Алексей Евгеньевич, к.т.н., доцент кафедры органической химии |
БХФ Председатель Совета |
4. |
Катанова Евгения Николаевна, аспирант кафедры гражданского права |
ФЭУ |
5. |
Матвеев Дмитрий Михайлович, к.и.н., доцент кафедры отечественной истории и культурологии |
ИК |
6. |
Радченко Ольга Васильевна, к.ф.-м.н., доцент кафедры математического анализа |
ФМФ |
7. |
Роготнева Елена Николаевна, к.ф.н., доцент кафедры истории и философии науки, докторант |
ИТО |
8. |
Салосина Ирина Викторовна, к.п.н., начальник отдела научно-исследовательской работы студентов и аспирантов |
АУП Секретарь Совета |
9. |
Селютина Анастасия Валентиновна, аспирант кафедры теории и методики обучения физической культуре и спорту |
ФФКиС |
10. |
Семенова Наталья Альбертовна, к.п.н., доцент кафедры педагогики и методики начального образования |
ПФ |
11. |
Слободчикова Мария Владимировна, аспирант кафедры психологии развития личности |
ФПСОР |
12 |
Cтась Андрей Николаевич, к.т.н., доцент кафедры информатики |
ИПИ |
13. |
Шереметьева Ульяна Михайловна, к.ф.-м.н., доцент кафедры безопасности жизнедеятельности |
ФТП Заместитель Председателя Совета |
Студенческий сектор
|
||
1. |
Айтыкина Лилия Рафаиловна, студентка 3 курса, группа 296 «н» |
ФИЯ |
2. |
Бажин Вадим Сергеевич, студент 2 курса, группа 1105
|
ФТП |
3. |
Борина Анна Владимировна, студентка 4 курса, группа 1081 |
ИК |
4. |
Быдзина Екатерина Олеговна, студентка 4 курса, группа 1081 |
ИК |
5. |
Будниченко Дарья Александровна, студентка 3 курса, гр. 894 |
ФПСОР |
6. |
Гербель Кристина Александровна, студентка 3 курса, группа. 296 н |
ФИЯ |
7. |
Гимазов Руслан Фаридович, студент 3 курса, группа 894 |
ФПСОР |
8. |
Гроо Юлия Александровна, студентка 3 курса, группа 293 |
|
9. |
Демина Юлия Александровна, студентка 3 курса, группа 491 |
ФМФ |
10. |
Захарова Евгения Сергеевна, студентка 3 курса, группа 491 |
ФМФ |
11. |
Колмогорова Дарья Игоревна, студентка 4 курса, гр. 782 |
ФЭУ |
12. |
Кретинина Мария Юрьевна, студентка 3 курса, группа 893
|
ФПСОР |
13. |
Кузьменко Екатерина Викторовна, студентка 4 курса, группа 382 |
ИФФ |
14. |
Кушнаренко Алена Игоревна, студентка 3 курса, группа 691
|
ПФ |
15. |
Миллер Андрей Петрович, студент 2 курса, группа 1105
|
ФТП |
16. |
Мороз Евгений Иванович студент 2 курса, группа 902 |
ИФФ |
17. |
Пермякова Наталья Леонидовна, магистрант, группа 103М |
БХФ |
18. |
Семенова Анна Николаевна, студентка 4 курса, группа 681
|
ПФ |
19. |
Шишкин Виктор Олегович, студент 3 курса, группа 591/1 |
ФФКиС |
20. |
Шарангович Марина Викторовна, студентка 3 курса, группа596 |
ФФКиС |
21. |
Чернецова Ольга Николаевна, студентка 4 курса, группа 782 |
ФЭУ |