13 ноября в краеведческом музее пройдёт выставка молодых учёных ТУСУРа «РОСТ.up! – 2014»: приём заявок продлён до 17 октября! Вторая открытая выставка научных достижений молодых учёных ТУСУРа «РОСТ.up - 2014» пройдёт в рамках X Международной научно-практической конференции «Электронные средства и системы управления».

Место проведения: Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (пр. Ленина, 75).

Время работы выставки: 13 ноября 2014г. с 10:00 до 18:00.

Участниками выставки могут стать студенты, аспиранты, молодые учёные в возрасте до 35 лет.

Выставка традиционно пройдёт в форме презентаций проектов, технологий, оборудования и материалов участников. Проекты, представленные на выставке, будут оцениваться экспертным советом университета. Команды проектов, получивших наиболее высокую оценку, будут награждены ценными призами. Всем участникам выставки будут выданы свидетельства.

Заявку и другую документацию на участие (Приложение 1) можно отправить на почту.

Окончательный срок приёма заявок - 17 октября (пятница)!

Программа выставки.

О том, как проходила выставка в прошлом году.

Контактная информация:

1. Председатель организационного и экспертного комитетов - Александр Александрович Шелупанов, проректор ТУСУРа по научной работе, председатель правления Томского профессорского собрания, доктор технических наук, профессор.
  2. Секретарь организационного комитета - Анна Николаевна Клейн, инженер отдела маркетинга и рекламы. Тел.: (3822) 533-085
  3. Координатор - Инна Александровна Ярымова. Тел.: (3822) 701-582