IV Всероссийский открытый конкурс «НАУКА И МОЛОДЕЖЬ: ПРОБЛЕМЫ, ПОИСКИ, РЕШЕНИЯ»

Объявлен IV Всероссийский открытый конкурс «НАУКА И МОЛОДЕЖЬ: ПРОБЛЕМЫ, ПОИСКИ, РЕШЕНИЯ» на лучшую учебно-исследовательскую работу учащихся 9-11 классов средних общеобразовательных учреждений и студентов профессиональных образовательных организаций в области гуманитарных, естественнонаучных и профессиональных дисциплин. Организатор конкурса Барнаульский кооперативный техникум. С 10 сентября по 27 декабря 2014 года ведется прием заявок и текстов работ. На открытый конкурс предоставляются самостоятельные законченные исследовательские работы по гуманитарным, естественнонаучным и специальным дисциплинам по секциям в соответствии с указанными направлениями:

Секция 1: «Культура и человек: от истоков к современности»

Секция 2: «Метаморфозы развития общества в эпоху глобальных перемен: новые задачи и цели»

Секция 3: «Инновационные технологии в торговле и сфере услуг»

Секция 4: «Информационные технологии в бухгалтерском учете и экономическом развитии предприятия»

Секция 5: «Питание и общество. Здоровье нации». ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ.