Всероссийский творческий конкурс курсовых, дипломных работ, связанных с героическим прошлым России, важнейшими событиями в жизни народа.

Объявлен всероссийский творческий конкурс курсовых, дипломных работ, связанных с героическим прошлым России, важнейшими событиями в жизни народа. К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся образовательных организаций -  авторы курсовых и дипломных работ, связанных с исследованиями героического прошлого России, важнейших событий в жизни народа. Номинации Конкурса:

• Исследования в области культурологии и филологии
  • Исследования в области философии, социологии, политологии, педагогики и психологии
  • Исследования в области истории и краеведения

Заявки на участие в Конкурсе должны быть представлены до 1 октября  2014 года  по электронному адресу general@centersot.net. Подробнее о конкурсе.