"III Студенческий электронный конкурс сочинения на русском языке"

Кафедра иностранных языков ГАОУ ВО ТО «ТГАМЭУП» с 11 октября по 31 декабря2014 г. проводит «III Студенческий электронный конкурс сочинения на русском языке»(далее – Конкурс). В Конкурсе могут принять участие студенты, бакалавры, магистры I-V Iкурсов и аспиранты, обучающиеся в соответствующих образовательных учреждениях Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 03 октября 2014 г. Конкурс проводится в два тура. I тур Конкурса будет проведен с 11 по 19 октября 2014 г. Задание I тура будет опубликовано на страничке сайта http://www.inyaz-8.ru11 октября 2014 г. в 17 часов 45 минут (время московское). В I туре конкурсантам необходимо написать сочинение на русском языке по предложенной теме в электронной форме и прислать сочинение по адресу shilikovkonkurs@rambler.ru не позже 19 часов 15 минут 11 октября 2014 г. На основании результатов I тура Оргкомитет Конкурса определяет лучшие сочинения, авторы которых могут участвовать во II туре. Положение 1. Положение 2. Положение 3. Положение 4.