Итоги Губернаторского конкурса-2014

Поздравляем сотрудников и студентов Томского государственного педагогического университета – лауреатов премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры.

В номинации 3 «Премии молодым научным и научно-педагогическим работникам, специалистам, докторантам и аспирантам в возрасте до 35 лет включительно» победили:

• Пташкин Александр Сергеевич, канд. филол. наук, доцент кафедры английского языка;
  • Болотнов Алексей Владимирович, канд. филол. наук, доцент кафедры современного русского языка и стилистики;
  • Полева Елена Александровна, канд. филол. наук, доцент кафедры современного русского языка и стилистики.

В номинации

11 «Премии студентам очной формы обучения образовательных учреждений высшего профессионального образования» лауреат:

• Плотникова Екатерина Николаевна, магистрант 2 года обучения ФТП.

Желаем дальнейших успехов и благополучия нашим лауреатам!