Губеранторский конкурс-2014

В ТГПУ заканчивается прием документов на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры-2014.
Подача документов студентов, аспирантов и молодых ученых в возрасте до 35 лет включительно (номинации 3 и 11) осуществляется до 12 мая 2014 г. в ауд. 266 корп. 1. (Комсомольский, 75). Образцы необходимых документов представлены во вложении и на сайте ТГПУ в разделе"Студенческая наука ("Конкурсы").

Премии присуждаются по следующим основным критериям оценки достижений:

Молодым научным работникам, специалистам и аспирантам в возрасте до 35 лет включительно за:

а) реализацию творческого потенциала, получившего признание научной и педагогической общественности;

б) опытно-конструкторские, технологические и экспериментальные разработки;

в) результаты научно-исследовательской работы по приоритетным направлениям развития науки, высоких технологий и техники и др. научные результаты;

Студентам третьего и последующих курсов дневных отделений образовательных учреждений высшего профессионального образования:

а) хорошие и отличные оценки по предметам обучения;

б) активное участие в научно-исследовательской работе;

в) победу на международных и всероссийских, межрегиональных, областных олимпиадах, конкурсах, фестивалях, спортивных и иных мероприятиях (ПО ПРОФИЛЮ СПЕЦИАЛЬНОСТИ).