Конкурс студенческих проектов

В рамках XVIII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и образование» проводится конкурс научных и социальных проектов студентов Томского государственного педагогического университета. На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные проекты (до 5 участников). К участию в Конкурсе допускаются планируемые или уже реализованные научно-исследовательские и социальные проекты работы студентов очной формы обучения, в т.ч. магистрантов.

Для участия в Конкурсе необходимо до 18 апреля 2014 г:

• отправить по адресу эл. почты: onti@tspu.edu.ruзаявку с описанием проекта и информацией об авторах (по форме в Приложении 1);
  • предоставить в оргкомитет 10 экземпляров буклетов формата А4 с презентацией проекта.

В день открытия Конференции 21 апреля 2014 г. в научной библиотеке ТГПУ пройдет выставка научно-исследовательских и социальных проектов студентов. Посетители выставки будут иметь возможность проголосовать за наиболее интересный проект (на основании оценки представленных на Конкурс буклетов). Лучший проект, по мнению посетителей, будет награжден в специальной номинации.

Информационное письмо о конкурсе