Академическая мобильность (Фонд Прохорова)

Объявлен очередной открытый благотворительный конкурс «АКАДЕМИЧЕСКАЯ МОБИЛЬНОСТЬ» Фонда Михаила Прохорова на финансирование тревел-грантов для участия в научных конференциях и семинарах, работы в архивах и библиотеках, стажировок в научных учреждениях страны и за рубежом для студентов старших курсов, аспирантов и молодых преподавателей (в возрасте до 35 лет). С 1 февраля по 1 марта 2014 г. принимаются заявки на поездки в апреле, мае, июне, июле 2014 г. Форма заявки и положение о конкурсе в этом сообщении и в подразделе "Конкурсы". По вопросам подготовки письма от ТГПУ обращаться по тел. 52-17-94 или адресу: onti@tspu.edu.ru к Аксеновой Анастасии Валентиновне (начальник отдела НИР студентов и аспирантов).