Итоги конкурса стипендий "Город Томск"

Поздравляем студентов ТГПУ, победивших в конкурсе на соискание именной стипендии муниципального образования «Город Томск» в 2013 году, и их научных руководителей:

• магистранта 2 года обучения факультета психологии, связей с общественностью и рекламы, 822М группы Жданову Элеонору Викторовну (Научный руководитель - Ахметова Людмила Владимировна, канд. психол. наук, доцент кафедры психологии развития личности),
  • студентку 4 курса факультета экономики и управления, 708Б группы Ахундову Ульвийю Гюльбала кызы (научный руководитель – Наумова Людмила Владимировна, замдекана факультета экономики и управления, старший преподаватель кафедры экономической теории).