Конкурс Стипендий Губернатора Томской области

Открыт приём документов на ежегодный конкурс Стипендий Губернатора Томской области.

Претендовать на получение стипендии имеют право студенты очной формы обучения, имеющие достижения в научно-исследовательской деятельности и участвующие в социально значимых проектах и профессиональных творческих конкурсах межвузовского, регионального, российского и международного уровня:

• обучающиеся по программам бакалавриата и специалитета, проучившиеся не менее четырех семестров, имеющие отличную успеваемость за последние два семестра;
  • обучающиеся по программам магистратуры (первого года обучения), имеющие диплом бакалавра с отличием;
  • обучающиеся по программам магистратуры (второго года обучения), имеющие отличную успеваемость за последние два семестра.
  • студенты – иностранные граждане, имеющие отличную и хорошую успеваемость (допускается наличие оценок "хорошо" в объеме до 50% от общего количества оценок).

Образцы документов - на сайте ТГПУ http://tspu.edu.ru/students-science/konkurs
На уровне ТГПУ документы принимаются до 15 октября 2013 г. в ауд. 266 корп. 1 (Комсомольский, 75).