Молодежная программа "INNO-TEAM-2013"

Приглашаем студентов 4-5 курсов, аспирантов, молодых ученых ТГПУ принять участие в программе "INNO-TEAM-2013". Программа направлена на содействие коммерциализации инновационных научных разработок студентов и молодых ученых города Томска и Томской области в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие инновационной деятельности в Томской области на 2011–2014 годы».

Для участия  необходимо заполнить анкету и представить инновационный проект по любым научным направлениям (подходят социальные проекты, если их можно назвать инновационными).

Также к сотрудничеству приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые в области экономики, маркетинга, менеджмента.

Просьба заполненные анкеты, вопросы, замечания присылать по адресу: onti@tspu.edu.ru до 19 сентября (включительно) с пометкой "INNO-TEAM-2013".

Дополнительная информация о мероприятии здесь. Проект положения.