Второй конкурс для малых инновационных компаний, претендующих на получение субсидии в 2013 году

Администрация Томской области объявляет о старте второго конкурса для малых инновационных компаний, претендующих на получение субсидии в 2013 году. Начало приема заявок – 15 августа 2013 г., окончание приема заявок – 15 сентября 2013 г. в 17.00.

Цель предоставления субсидий – поддержка инновационного бизнеса, работающего менее 1 года, путем возмещения части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности. Максимально предусмотренная сумма, которую может получить малое инновационное предприятие – 500 тысяч рублей.

Информация для справки: Постановление Администрации Томской области от 08.04.2011 № 102а «О конкурсном отборе начинающих малых инновационных компаний, претендующих на получение субсидии».

Дополнительная информация на сайте http://www.biznesdep.tomsk.gov.ru/news_cat2-675.html