Поздравляем Лауреатов премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры (2013)

Поздравляем победителей ежегодного областного конкурса «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры» от ТГПУ в номинации «Премии молодым научным и научно-педагогическим работникам, специалистам, докторантам и аспирантам в возрасте до 35 лет включительно»:

• Голубину Ольгу Александровну, канд. хим. наук, доцента кафедры биологии и биохимии растений биолого-химического факультета ТГПУ (естественные науки);
  • Демину Людмилу Сергеевну, старшего преподавателя кафедры социальной педагогики педагогического факультета ТГПУ (гуманитарные науки).

В номинации«Премии студентам очной формы обучения образовательных учреждений высшего профессионального образования» лауреаты от ТГПУ:

• Чернецова Ольга Николаевна, студентка 5 курса, группы 782 факультета экономики и управления (гуманитарные науки);
  • Ушакова Дарья Борисовна, студентка 4 курса, группы 792Б факультета экономики и управления (гуманитарные науки);
  • Смолина Анна Алексеевна, студентка 5 курса, 582 группы факультета физической культуры и спорта (гуманитарные науки).

Поздравляем Лауреатов конкурса с пожеланиями дальнейших творческих успехов!