Открытие конференции "Наука и образование"

Приглашаем студентов, аспирантов, сотрудников ТГПУ принять участие в работе XVII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и образование» (22-26 апреля 2013 г.).

Открытие конференции пройдет 22 АПРЕЛЯ в 10.20 ч. в АУД. 335, КОРП. 1 ТГПУ, ПР. КОМСОМОЛЬСКИЙ, 75. Регистрация участников с 9.40 ч. Доклады:

1.Галкина Татьяна Васильевна, канд. ист. наук, доцент, декан историко-филологического факультета. Томский государственный педагогический университет: к 110-летию со дня основания.

2.Диамант Ирина Ивановна, д-р мед. наук, профессор, зав. кафедрой адаптивной физической культуры. Репродуктивное здоровье молодежи.

3.Корытова Галина Степановна, д-р. психол. наук, профессор кафедры психологии развития личности. Защитно-совладающее поведение субъекта в профессиональной педагогической деятельности.