VII Всероссийский смотр-конкурс научных и творческих работ иностранных студентов и аспирантов Вузов

Приглашаем принять участие в VII Всероссийском смотре научных и творческих работ иностранных студентов и аспирантов вузов России (с международным участием), проводимом Томским политехническим университетом! Работы принимаются до 1 апреля 2013 г. В финале Смотра с 24 по 26 апреля 2013 г. - организуются следующие мероприятия:

• Выставка научных и творческих работ, представленных на Всероссийский тур,на которую приглашаются его участники;
  • Научно-практическая конференция, участие в которой предполагается как очное, так и заочное.
  • Круглый стол гуманитарного направления, тематика которого определяется по результатам анализа присланных работ
  • Церемония подведения итогов Смотра-конкурса.

Дополнительная информация.