Поздравляем студентов ТГПУ – стипендиатов Губернатора!

В среду 20 декабря 2017 года в здании Администрации Томской области состоялась церемония награждения студентов вузов города Томска, победивших в конкурсе на назначение Стипендий Губернатора Томской области. В 2017 году 2 студента Томского государственного педагогического университета были удостоены Стипендий Губернатора:

1. Нгатсонго Оба Белса Эдуард, студент 3 курса факультета экономики и управления, гр. 853 П (научный руководитель: Наливкина Н.В., канд. философ. наук, доцент);
  2. Матюхина Мария Викторовна, магистрант II курса факультета иностранных языков, гр. 265 М (научный руководитель: Косицкая Ф.Л., канд. филол. наук, доцент).

Поздравляем стипендиатов и их научных руководителей, желаем им дальнейших успехов!