РОСТ.Up ‑ 2016

15-16 ноября 2016 г. Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, Томское профессорское собрание, Томская группа и Студенческое отделение Института инженеров по электротехнике и электронике (IEEE) проводят ежегодную Открытую выставку научных достижений молодых ученых «РОСТ.Up ‑ 2016» .

К участию в выставке приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые в возрасте до 35 лет. Работа выставки будет организована в форме представления проектов, технологий, оборудования, макетов и материалов участников выставки. Заявки установленной формы направляются на  электронный адрес: POCT.up@tusur.ru (все буквы латинские) до 4 октября 2016 года. Оргвзнос не предусмотрен.

Информационное письмо. Заявка.