Конкурс на назначение стипендии имени Ф.Ф. Шамахова и повышенной государственной стипендии III уровня аспирантам (по 11 апреля 2016 г.)

Объявлен очередной конкурс на назначение стипендии имени Ф.Ф. Шамахова и повышенной государственной стипендии III уровня аспирантам ФГБОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет». Срок подачи документов: по 11 апреля 2016 года. Критерии отбора претендентов: 1.успешная научно-исследовательская деятельность (наличие публикаций, участие в конференциях, научных семинарах, выставках, грантах и научных программах и т.д.); 2.сдача кандидатских экзаменов на «хорошо» и «отлично» (не менее 2-х экзаменов); 3.использование результатов научных исследований в практике (написание учебных пособий, разработка оригинальных курсов и спецкурсов, внедрение изобретений, разработка учебных, научных и других программ и их успешная апробация).

Подробнее. Перечень и формы документов.