II Всероссийский конкурс научных и творческих работ на тему: РОДИНА: ПАТРИОТИЗМ. ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ. ТОЛЕРАНТНОСТЬ (заявки: до 1 апреля 2016 года)

Приглашаем студентов, аспирантов, преподавателей ТГПУ принять участие во II Всероссийском конкурсе научных и творческих работ на тему: РОДИНА: ПАТРИОТИЗМ. ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ. ТОЛЕРАНТНОСТЬ. Участники: научные и педагогические кадры; молодёжь и дети; специалисты, работающие с молодёжью и детьми: представители общественных и религиозных объединений. До 1 апреля 2016 г. принимаются заявки и работы по e-mail: sv010206@gmail.com Поляковым Алексеем Геннадьевичем (тел: 8-912-332-10-07). Подробнее.