Научно-культурный форум - 2016

Приглашаем Вас принять участие в работе VI международного молодежного научно-культурного форума, который состоится 21-23 марта 2016 года в городе Томске на базе Томского государственного педагогического университета. В программе: II международная научно-практическая конференция «Наука и образование в полиэтнокультурной среде: состояние, проблемы, перспективы»; открытые лекции; дискуссионные площадки; III международная онлайн-конференция «Молодёжь и наука в международном пространстве»; круглые столы; знакомство с деятельностью лабораторий; мастер-классы; выставки-презентации. Подробнее в информационном письме.